Noticias de Actualidad

Head Chile

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

Avenida Balmaceda 2355, 1240000 Antofagasta, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56552533456?

El teléfono +56552533456 pertenece a Head Chile.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Head Chile?

Head Chile tiene el número de teléfono +56552533456 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Head Chile?

Head Chile se encuentra en Avenida Balmaceda 2355, 1240000 Antofagasta, Chile.

4

¿Cuál es la página web de Head Chile?

La página web de Head Chile es www.headchile.com.

5

¿Cuáles son las redes de Head Chile?

Las redes sociales de Head Chile son facebook.com/HeadChile.Store.Antofagasta.

6

¿Es recomendable Head Chile?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de Head Chile?

El horario de Head Chile aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Head Chile?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Head Chile.

9

¿Cuáles son los precios de Head Chile?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Josué ★★★★☆

16/10/2022, 14:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esdras ★★★★☆

03/09/2022, 03:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio ★★★★☆

14/06/2022, 04:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria ★★★★★

05/04/2022, 09:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación