Noticias de Actualidad

Gorillas Grow Shop

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

San Jorge 777, Lo Prado, Región Metropolitana, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56 9 5416 7276?

El teléfono +56 9 5416 7276 pertenece a Gorillas Grow Shop.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Gorillas Grow Shop?

Gorillas Grow Shop tiene el número de teléfono +56 9 5416 7276 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Gorillas Grow Shop?

Gorillas Grow Shop se encuentra en San Jorge 777, Lo Prado, Región Metropolitana, Chile.

4

¿Cuál es la página web de Gorillas Grow Shop?

La página web de Gorillas Grow Shop es facebook.com/gorillasgrow.

5

¿Es recomendable Gorillas Grow Shop?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Gorillas Grow Shop?

El horario de Gorillas Grow Shop aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Gorillas Grow Shop?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Gorillas Grow Shop.

8

¿Cuáles son los precios de Gorillas Grow Shop?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ubaldo ★★★★☆

06/11/2022, 22:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elena ★★★★★

23/10/2022, 10:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cleofás ★★★★★

23/09/2022, 16:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación