Garage Garcia
Información de contacto
Manso de Velasco #268 - B, San Fernando, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del 56933228301?
El teléfono 56933228301 pertenece a Garage Garcia.
¿Cuál es el número de teléfono de Garage Garcia?
Garage Garcia tiene el número de teléfono 56933228301 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Garage Garcia?
Garage Garcia se encuentra en Manso de Velasco #268 - B, San Fernando, Chile.
¿Cuál es la página web de Garage Garcia?
La página web de Garage Garcia es www.instagram.com/garage.garcia.
¿Cuáles son las redes de Garage Garcia?
Las redes sociales de Garage Garcia son facebook.com/garagegarcia268177.
¿Es recomendable Garage Garcia?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Garage Garcia?
Según nuestros registros Garage Garcia se dedica a Automotive Repair Shop.
¿Cuál es el horario de Garage Garcia?
El horario de Garage Garcia aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Garage Garcia?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Garage Garcia.
¿Cuáles son los precios de Garage Garcia?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
08/09/2022, 23:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/06/2022, 19:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/06/2022, 21:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita