Galería Somar
Información de contacto
Arlegui 646, Viña del Mar, Valparaíso, Chile, Chile Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Galería Somar?
Galería Somar se encuentra en Arlegui 646, Viña del Mar, Valparaíso, Chile.
2
¿Es recomendable Galería Somar?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Galería Somar?
El horario de Galería Somar aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Galería Somar?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Galería Somar.
5
¿Cuáles son los precios de Galería Somar?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
11/05/2022, 15:34
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
08/03/2022, 20:48
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
09/02/2022, 18:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita