Fundación ROBI
Información de contacto
O’Higgins 944, 1101071 Iquique, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del +56998430893?
El teléfono +56998430893 pertenece a Fundación ROBI.
¿Cuál es el número de teléfono de Fundación ROBI?
Fundación ROBI tiene el número de teléfono +56998430893 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Fundación ROBI?
Fundación ROBI se encuentra en O’Higgins 944, 1101071 Iquique, Chile.
¿Cuál es la página web de Fundación ROBI?
La página web de Fundación ROBI es www.fundacionrobi.cl.
¿Cuáles son las redes de Fundación ROBI?
Las redes sociales de Fundación ROBI son facebook.com/pages.
¿Es recomendable Fundación ROBI?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Fundación ROBI?
El horario de Fundación ROBI aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Fundación ROBI?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Fundación ROBI.
¿Cuáles son los precios de Fundación ROBI?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
26/09/2022, 01:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/09/2022, 07:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/09/2022, 11:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/07/2022, 17:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/01/2022, 04:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita