frans_chic
Información de contacto
O' Higgins 1852, local 2, Antofagasta, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del +56978700497?
El teléfono +56978700497 pertenece a frans_chic.
¿Cuál es el número de teléfono de frans_chic?
frans_chic tiene el número de teléfono +56978700497 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de frans_chic?
frans_chic se encuentra en O' Higgins 1852, local 2, Antofagasta.
¿Cuál es la página web de frans_chic?
La página web de frans_chic es instagram.com/frans_chic.
¿Cuáles son las redes de frans_chic?
Las redes sociales de frans_chic son facebook.com/2809485402459770129.
¿Es recomendable frans_chic?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es frans_chic?
Según nuestros registros frans_chic se dedica a Health/Beauty.
¿Cuál es el horario de frans_chic?
El horario de frans_chic aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de frans_chic?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a frans_chic.
¿Cuáles son los precios de frans_chic?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
07/09/2022, 15:22
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
13/08/2022, 23:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/02/2022, 09:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita