Noticias de Actualidad

Fia Zona Norte

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Avda Juan Cisternas 1235, La Serena, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56964698463?

El teléfono +56964698463 pertenece a Fia Zona Norte.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Fia Zona Norte?

Fia Zona Norte tiene el número de teléfono +56964698463 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Fia Zona Norte?

Fia Zona Norte se encuentra en Avda Juan Cisternas 1235, La Serena, Chile.

4

¿Cuál es la página web de Fia Zona Norte?

La página web de Fia Zona Norte es www.fia.cl.

5

¿Cuáles son las redes de Fia Zona Norte?

Las redes sociales de Fia Zona Norte son facebook.com/FIAMacroZonaNorte3.4K.

6

¿Es recomendable Fia Zona Norte?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Fia Zona Norte?

Según nuestros registros Fia Zona Norte se dedica a Nonprofit Organization.

8

¿Cuál es el horario de Fia Zona Norte?

El horario de Fia Zona Norte aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Fia Zona Norte?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Fia Zona Norte.

10

¿Cuáles son los precios de Fia Zona Norte?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Martín ★★★★☆

27/07/2022, 05:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia ★★★★☆

12/04/2022, 17:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde ★★★★★

07/04/2022, 08:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro ★★★★★

29/01/2022, 22:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación