Noticias de Actualidad

Ferreteria Benic

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Avenida Cristóbal Colón 3538, 427, Concepción, Bío-Bío, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56 41 324 3886?

El teléfono +56 41 324 3886 pertenece a Ferreteria Benic.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ferreteria Benic?

Ferreteria Benic tiene el número de teléfono +56 41 324 3886 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ferreteria Benic?

Ferreteria Benic se encuentra en Avenida Cristóbal Colón 3538, 427, Concepción, Bío-Bío.

4

¿Es recomendable Ferreteria Benic?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Ferreteria Benic?

El horario de Ferreteria Benic aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Ferreteria Benic?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Ferreteria Benic.

7

¿Cuáles son los precios de Ferreteria Benic?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Isidro ★★★★★

29/10/2022, 20:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Reinaldo ★★★★★

02/07/2022, 21:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno ★★★★★

11/05/2022, 15:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gonzalo ★★★★☆

18/04/2022, 19:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación