Ferepa Biobio
Información de contacto
Manuel Rodriguez 190, Talcahuano, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del +56412130262?
El teléfono +56412130262 pertenece a Ferepa Biobio.
¿Cuál es el número de teléfono de Ferepa Biobio?
Ferepa Biobio tiene el número de teléfono +56412130262 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Ferepa Biobio?
Ferepa Biobio se encuentra en Manuel Rodriguez 190, Talcahuano, Chile.
¿Cuál es la página web de Ferepa Biobio?
La página web de Ferepa Biobio es www.ferepabiobio.cl.
¿Cuáles son las redes de Ferepa Biobio?
Las redes sociales de Ferepa Biobio son facebook.com/232934440437391716.
¿Es recomendable Ferepa Biobio?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Ferepa Biobio?
Según nuestros registros Ferepa Biobio se dedica a Community Organization.
¿Cuál es el horario de Ferepa Biobio?
El horario de Ferepa Biobio aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Ferepa Biobio?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Ferepa Biobio.
¿Cuáles son los precios de Ferepa Biobio?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
20/07/2022, 02:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/05/2022, 21:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/02/2022, 09:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita