Noticias de Actualidad

Farmacia Damyfar

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

San Pablo 7159, Lo Prado, Región Metropolitana, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56 2 2688 1605?

El teléfono +56 2 2688 1605 pertenece a Farmacia Damyfar.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Farmacia Damyfar?

Farmacia Damyfar tiene el número de teléfono +56 2 2688 1605 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Farmacia Damyfar?

Farmacia Damyfar se encuentra en San Pablo 7159, Lo Prado, Región Metropolitana, Chile.

4

¿Es recomendable Farmacia Damyfar?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Farmacia Damyfar?

El horario de Farmacia Damyfar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Farmacia Damyfar?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Farmacia Damyfar.

7

¿Cuáles son los precios de Farmacia Damyfar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Margarita ★★★★★

22/09/2022, 15:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé ★★★★★

18/09/2022, 20:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcial ★★★★☆

17/09/2022, 10:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio ★★★★★

06/07/2022, 19:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación