Noticias de Actualidad

Eventos Space Rengo

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Rengo, 2400000 Rengo, Libertador General Bernardo O'Higgins, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 76584993?

El teléfono 76584993 pertenece a Eventos Space Rengo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Eventos Space Rengo?

Eventos Space Rengo tiene el número de teléfono 76584993 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Eventos Space Rengo?

Eventos Space Rengo se encuentra en Rengo, 2400000 Rengo, Libertador General Bernardo O'Higgins, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Eventos Space Rengo?

Las redes sociales de Eventos Space Rengo son facebook.com/Eventos-Space-Rengo-909547615776..5.

5

¿Es recomendable Eventos Space Rengo?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Eventos Space Rengo?

El horario de Eventos Space Rengo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Eventos Space Rengo?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Eventos Space Rengo.

8

¿Cuáles son los precios de Eventos Space Rengo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Acacio ★★★★☆

12/09/2022, 00:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel ★★★★☆

23/08/2022, 17:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar ★★★★★

24/05/2022, 19:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio ★★★★☆

26/04/2022, 07:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis ★★★★★

12/04/2022, 22:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación