Noticias de Actualidad

El Terrible POLLO Delivery

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

EMILIA LASCAR 75 PEÑAFLOR, Peñaflor, Region Metropolitana, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 232482324?

El teléfono 232482324 pertenece a El Terrible POLLO Delivery.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Terrible POLLO Delivery?

El Terrible POLLO Delivery tiene el número de teléfono 232482324 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Terrible POLLO Delivery?

El Terrible POLLO Delivery se encuentra en EMILIA LASCAR 75 PEÑAFLOR, Peñaflor, Region Metropolitana, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de El Terrible POLLO Delivery?

Las redes sociales de El Terrible POLLO Delivery son facebook.com/El-Terrible-POLLO-Delivery-94735..245.

5

¿Es recomendable El Terrible POLLO Delivery?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es El Terrible POLLO Delivery?

Según nuestros registros El Terrible POLLO Delivery se dedica a Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de El Terrible POLLO Delivery?

El horario de El Terrible POLLO Delivery aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de El Terrible POLLO Delivery?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a El Terrible POLLO Delivery.

9

¿Cuáles son los precios de El Terrible POLLO Delivery?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Pilar ★★★★★

11/10/2022, 14:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino ★★★★★

25/09/2022, 09:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio ★★★★☆

18/08/2022, 11:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato ★★★★☆

30/05/2022, 02:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio ★★★★☆

16/05/2022, 20:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación