Noticias de Actualidad

El Ropero de Pam

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Avenida Transversal Uno 933, Ciudad de los Valles, 9061442 Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 984189208?

El teléfono 984189208 pertenece a El Ropero de Pam.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Ropero de Pam?

El Ropero de Pam tiene el número de teléfono 984189208 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Ropero de Pam?

El Ropero de Pam se encuentra en Avenida Transversal Uno 933, Ciudad de los Valles, 9061442 Santiago, Chile.

4

¿Cuál es la página web de El Ropero de Pam?

La página web de El Ropero de Pam es www.elroperodepam.cl.

5

¿Cuáles son las redes de El Ropero de Pam?

Las redes sociales de El Ropero de Pam son facebook.com/boutiquedevestuarioybelleza2.7K.

6

¿Es recomendable El Ropero de Pam?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es El Ropero de Pam?

Según nuestros registros El Ropero de Pam se dedica a Clothing (Brand), Hair Salon, Accessories.

8

¿Cuál es el horario de El Ropero de Pam?

El horario de El Ropero de Pam aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de El Ropero de Pam?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a El Ropero de Pam.

10

¿Cuáles son los precios de El Ropero de Pam?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alicia ★★★★★

19/07/2022, 16:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio ★★★★★

12/05/2022, 09:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia ★★★★★

04/01/2022, 03:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación