Noticias de Actualidad

El Rincon Mallarauco

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

santa teresa mallarauco, Melipilla, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de El Rincon Mallarauco?

El Rincon Mallarauco se encuentra en santa teresa mallarauco, Melipilla, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de El Rincon Mallarauco?

Las redes sociales de El Rincon Mallarauco son facebook.com/El-Rincon-Mallarauco-23894072710..3.

3

¿Es recomendable El Rincon Mallarauco?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de El Rincon Mallarauco?

El horario de El Rincon Mallarauco aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de El Rincon Mallarauco?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a El Rincon Mallarauco.

6

¿Cuáles son los precios de El Rincon Mallarauco?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Verónica ★★★★☆

07/08/2022, 14:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo ★★★★★

23/07/2022, 04:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde ★★★★★

24/03/2022, 14:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato ★★★★★

05/03/2022, 13:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación