Noticias de Actualidad

Ecotapiz Temuco

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Rio Voipir 560, 4780000 Temuco, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 930263408?

El teléfono 930263408 pertenece a Ecotapiz Temuco.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ecotapiz Temuco?

Ecotapiz Temuco tiene el número de teléfono 930263408 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ecotapiz Temuco?

Ecotapiz Temuco se encuentra en Rio Voipir 560, 4780000 Temuco.

4

¿Cuál es la página web de Ecotapiz Temuco?

La página web de Ecotapiz Temuco es www.ecotapiz.com.

5

¿Cuáles son las redes de Ecotapiz Temuco?

Las redes sociales de Ecotapiz Temuco son facebook.com/EcotapizTemuco417.

6

¿Es recomendable Ecotapiz Temuco?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Ecotapiz Temuco?

Según nuestros registros Ecotapiz Temuco se dedica a Home Improvement.

8

¿Cuál es el horario de Ecotapiz Temuco?

El horario de Ecotapiz Temuco aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Ecotapiz Temuco?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Ecotapiz Temuco.

10

¿Cuáles son los precios de Ecotapiz Temuco?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Marcos ★★★★★

01/09/2022, 17:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco ★★★★☆

07/07/2022, 10:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis ★★★★★

26/05/2022, 18:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio ★★★★★

20/04/2022, 22:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmen ★★★★★

21/02/2022, 07:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación