Noticias de Actualidad

E-Fitcenter Norte

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Los Pequenes 9065, Antofagasta, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de E-Fitcenter Norte?

E-Fitcenter Norte se encuentra en Los Pequenes 9065, Antofagasta, Chile.

2

¿Cuál es la página web de E-Fitcenter Norte?

La página web de E-Fitcenter Norte es www.e-fitcenter.cl.

3

¿Cuáles son las redes de E-Fitcenter Norte?

Las redes sociales de E-Fitcenter Norte son facebook.com/pages.

4

¿Es recomendable E-Fitcenter Norte?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de E-Fitcenter Norte?

El horario de E-Fitcenter Norte aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de E-Fitcenter Norte?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a E-Fitcenter Norte.

7

¿Cuáles son los precios de E-Fitcenter Norte?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Casimiro ★★★★★

15/09/2022, 10:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal ★★★★★

15/08/2022, 02:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto ★★★★★

21/05/2022, 23:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio ★★★★★

07/03/2022, 01:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación