Noticias de Actualidad

Dunkin' Donuts

★★★★☆ 4,3 · 3 opiniones

Información de contacto

Eliodoro Yáñez 2989, Providencia, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Dunkin' Donuts?

Dunkin' Donuts se encuentra en Eliodoro Yáñez 2989, Providencia.

2

¿Es recomendable Dunkin' Donuts?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Dunkin' Donuts?

El horario de Dunkin' Donuts aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Dunkin' Donuts?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Dunkin' Donuts.

5

¿Cuáles son los precios de Dunkin' Donuts?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Epifanía ★★★★★

04/08/2022, 11:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene ★★★★☆

13/05/2022, 04:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio ★★★★☆

06/04/2022, 14:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación