Dulce Gigita
Información de contacto
pasaje cerro chapulul uno 02310, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Dulce Gigita?
Dulce Gigita se encuentra en pasaje cerro chapulul uno 02310, Santiago, Chile.
¿Cuáles son las redes de Dulce Gigita?
Las redes sociales de Dulce Gigita son facebook.com/Dulce-Gigita-22220961832932647.
¿Es recomendable Dulce Gigita?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Dulce Gigita?
El horario de Dulce Gigita aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Dulce Gigita?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Dulce Gigita.
¿Cuáles son los precios de Dulce Gigita?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
19/07/2022, 16:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/07/2022, 13:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/04/2022, 07:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
10/03/2022, 14:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/01/2022, 20:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita