Noticias de Actualidad

Del Castillo Niebla

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

DEL CASTILLO 1105 NIEBLA, Valdivia, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 988682154?

El teléfono 988682154 pertenece a Del Castillo Niebla.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Del Castillo Niebla?

Del Castillo Niebla tiene el número de teléfono 988682154 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Del Castillo Niebla?

Del Castillo Niebla se encuentra en DEL CASTILLO 1105 NIEBLA, Valdivia, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Del Castillo Niebla?

Las redes sociales de Del Castillo Niebla son facebook.com/Del-Castillo-Niebla-164688970894..26.

5

¿Es recomendable Del Castillo Niebla?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Del Castillo Niebla?

El horario de Del Castillo Niebla aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Del Castillo Niebla?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Del Castillo Niebla.

8

¿Cuáles son los precios de Del Castillo Niebla?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ramiro ★★★★★

18/10/2022, 07:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea ★★★★★

30/07/2022, 12:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernarda ★★★★☆

21/05/2022, 18:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío ★★★★★

17/04/2022, 18:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato ★★★★★

11/02/2022, 21:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación