Noticias de Actualidad

Cortinaje Florencia

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

21 de mayo 165, Purranque, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56972382982?

El teléfono +56972382982 pertenece a Cortinaje Florencia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cortinaje Florencia?

Cortinaje Florencia tiene el número de teléfono +56972382982 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cortinaje Florencia?

Cortinaje Florencia se encuentra en 21 de mayo 165, Purranque, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Cortinaje Florencia?

Las redes sociales de Cortinaje Florencia son facebook.com/Cortinaje.florenciaweb38.

5

¿Es recomendable Cortinaje Florencia?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Cortinaje Florencia?

Según nuestros registros Cortinaje Florencia se dedica a Furniture Repair & Upholstery Service, Home Decor, Blinds & Curtains Store.

7

¿Cuál es el horario de Cortinaje Florencia?

El horario de Cortinaje Florencia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Cortinaje Florencia?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Cortinaje Florencia.

9

¿Cuáles son los precios de Cortinaje Florencia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Camilo ★★★★★

19/10/2022, 17:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila ★★★★☆

04/09/2022, 10:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Susana ★★★★★

18/08/2022, 06:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar ★★★★★

26/07/2022, 10:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga ★★★★★

23/04/2022, 01:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación