Noticias de Actualidad

Comida Rapida "Entredelicias"

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Entre Lagos, 056 Puyehue, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Comida Rapida "Entredelicias"?

Comida Rapida "Entredelicias" se encuentra en Entre Lagos, 056 Puyehue, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Comida Rapida "Entredelicias"?

Las redes sociales de Comida Rapida "Entredelicias" son facebook.com/ComidaRapidaEntredelicias494.

3

¿Es recomendable Comida Rapida "Entredelicias"?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Qué es Comida Rapida "Entredelicias"?

Según nuestros registros Comida Rapida "Entredelicias" se dedica a Fast Food Restaurant, Grocery Store.

5

¿Cuál es el horario de Comida Rapida "Entredelicias"?

El horario de Comida Rapida "Entredelicias" aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Comida Rapida "Entredelicias"?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Comida Rapida "Entredelicias".

7

¿Cuáles son los precios de Comida Rapida "Entredelicias"?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Araceli ★★★★★

24/09/2022, 02:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Priscila ★★★★☆

30/07/2022, 18:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo ★★★★★

09/07/2022, 00:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Begoña ★★★★★

26/05/2022, 21:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación