Noticias de Actualidad

Comercial Kapaz & Vival

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Diez Oriente 483, 3460000 Talca, Maule, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Comercial Kapaz & Vival?

Comercial Kapaz & Vival se encuentra en Calle Diez Oriente 483, 3460000 Talca, Maule.

2

¿Es recomendable Comercial Kapaz & Vival?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Comercial Kapaz & Vival?

El horario de Comercial Kapaz & Vival aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Comercial Kapaz & Vival?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Comercial Kapaz & Vival.

5

¿Cuáles son los precios de Comercial Kapaz & Vival?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Héctor ★★★★★

06/09/2022, 04:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso ★★★★★

03/08/2022, 12:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos ★★★★★

04/03/2022, 22:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daciano ★★★★★

04/03/2022, 04:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación