Noticias de Actualidad

CM Reparaciones

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

8361091, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +569 8613 3078?

El teléfono +569 8613 3078 pertenece a CM Reparaciones.

2

¿Cuál es el número de teléfono de CM Reparaciones?

CM Reparaciones tiene el número de teléfono +569 8613 3078 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de CM Reparaciones?

CM Reparaciones se encuentra en 8361091, Santiago, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de CM Reparaciones?

Las redes sociales de CM Reparaciones son facebook.com/CM-Reparaciones-565713500543475.

5

¿Es recomendable CM Reparaciones?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es CM Reparaciones?

Según nuestros registros CM Reparaciones se dedica a Local Service.

7

¿Cuál es el horario de CM Reparaciones?

El horario de CM Reparaciones aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de CM Reparaciones?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a CM Reparaciones.

9

¿Cuáles son los precios de CM Reparaciones?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Justino ★★★★★

29/08/2022, 15:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina ★★★★☆

26/08/2022, 19:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Liduvina ★★★★★

29/04/2022, 13:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación