Clínica Luis Pasteur
Información de contacto
Av. Luis Pasteur #5917, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Clínica Luis Pasteur?
Clínica Luis Pasteur se encuentra en Av. Luis Pasteur #5917, Santiago, Chile.
¿Cuáles son las redes de Clínica Luis Pasteur?
Las redes sociales de Clínica Luis Pasteur son facebook.com/65886178747723456.
¿Es recomendable Clínica Luis Pasteur?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Clínica Luis Pasteur?
El horario de Clínica Luis Pasteur aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Clínica Luis Pasteur?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Clínica Luis Pasteur.
¿Cuáles son los precios de Clínica Luis Pasteur?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
28/09/2022, 00:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/08/2022, 07:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/05/2022, 13:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/05/2022, 20:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/03/2022, 09:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita