Cerveza Bordemar
Información de contacto
Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del 977489283?
El teléfono 977489283 pertenece a Cerveza Bordemar.
¿Cuál es el número de teléfono de Cerveza Bordemar?
Cerveza Bordemar tiene el número de teléfono 977489283 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la página web de Cerveza Bordemar?
La página web de Cerveza Bordemar es www.instagram.com/cervezabordemar.
¿Cuáles son las redes de Cerveza Bordemar?
Las redes sociales de Cerveza Bordemar son facebook.com/cervezabordemar198.
¿Es recomendable Cerveza Bordemar?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Cerveza Bordemar?
Según nuestros registros Cerveza Bordemar se dedica a Patio/Garden, Brewery.
¿Cuál es el horario de Cerveza Bordemar?
El horario de Cerveza Bordemar aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Cerveza Bordemar?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Cerveza Bordemar.
¿Cuáles son los precios de Cerveza Bordemar?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
22/05/2022, 15:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/04/2022, 23:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/04/2022, 17:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/03/2022, 17:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/03/2022, 07:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita