Noticias de Actualidad

Centro De REIKI

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

CENTRO DE TEMUCO, 4810721 Temuco, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 959054606?

El teléfono 959054606 pertenece a Centro De REIKI.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Centro De REIKI?

Centro De REIKI tiene el número de teléfono 959054606 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Centro De REIKI?

Centro De REIKI se encuentra en CENTRO DE TEMUCO, 4810721 Temuco.

4

¿Cuáles son las redes de Centro De REIKI?

Las redes sociales de Centro De REIKI son facebook.com/Centro-De-REIKI-1737510246464496..122.

5

¿Es recomendable Centro De REIKI?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Centro De REIKI?

Según nuestros registros Centro De REIKI se dedica a Medical Center.

7

¿Cuál es el horario de Centro De REIKI?

El horario de Centro De REIKI aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Centro De REIKI?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Centro De REIKI.

9

¿Cuáles son los precios de Centro De REIKI?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lorenzo ★★★★★

10/08/2022, 06:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mariano ★★★★★

08/06/2022, 02:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquím ★★★★☆

20/01/2022, 12:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación