Noticias de Actualidad

Catemu Estetica

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Cato 4602 Parque Residencial Bio-Bio, 041 Concepción, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0989283311?

El teléfono 0989283311 pertenece a Catemu Estetica.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Catemu Estetica?

Catemu Estetica tiene el número de teléfono 0989283311 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Catemu Estetica?

Catemu Estetica se encuentra en Cato 4602 Parque Residencial Bio-Bio, 041 Concepción, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Catemu Estetica?

Las redes sociales de Catemu Estetica son facebook.com/Catemu-Estetica-1484002271838196..11.

5

¿Es recomendable Catemu Estetica?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Catemu Estetica?

Según nuestros registros Catemu Estetica se dedica a Community, Beauty, Cosmetic & Personal Care.

7

¿Cuál es el horario de Catemu Estetica?

El horario de Catemu Estetica aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Catemu Estetica?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Catemu Estetica.

9

¿Cuáles son los precios de Catemu Estetica?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nicanor ★★★★★

28/04/2022, 07:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva ★★★★★

10/04/2022, 23:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Enrique ★★★★★

24/03/2022, 17:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe ★★★★☆

03/03/2022, 13:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bruno ★★★★★

08/02/2022, 18:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación