Noticias de Actualidad

Café Dulce Mercadito

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

El Aguilucho 3471, Providencia, Región Metropolitana, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56 2 3223 3364?

El teléfono +56 2 3223 3364 pertenece a Café Dulce Mercadito.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Café Dulce Mercadito?

Café Dulce Mercadito tiene el número de teléfono +56 2 3223 3364 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Café Dulce Mercadito?

Café Dulce Mercadito se encuentra en El Aguilucho 3471, Providencia, Región Metropolitana, Chile.

4

¿Cuál es la página web de Café Dulce Mercadito?

La página web de Café Dulce Mercadito es www.facebook.com/cafedulcemercadito.

5

¿Es recomendable Café Dulce Mercadito?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Café Dulce Mercadito?

El horario de Café Dulce Mercadito aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Café Dulce Mercadito?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Café Dulce Mercadito.

8

¿Cuáles son los precios de Café Dulce Mercadito?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Eusebio ★★★★★

07/10/2022, 11:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César ★★★★★

08/08/2022, 06:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué ★★★★★

24/06/2022, 07:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David ★★★★★

11/02/2022, 10:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación