Noticias de Actualidad

Botilleria Piamonte

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

4726 Calle Antártica, 9160000 Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Botilleria Piamonte?

Botilleria Piamonte se encuentra en 4726 Calle Antártica, 9160000 Santiago, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Botilleria Piamonte?

Las redes sociales de Botilleria Piamonte son facebook.com/1016223585247641.

3

¿Es recomendable Botilleria Piamonte?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Botilleria Piamonte?

El horario de Botilleria Piamonte aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Botilleria Piamonte?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Botilleria Piamonte.

6

¿Cuáles son los precios de Botilleria Piamonte?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adán ★★★★★

19/10/2022, 15:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto ★★★★★

27/07/2022, 18:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Macario ★★★★★

17/02/2022, 23:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula ★★★★☆

09/02/2022, 10:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela ★★★★☆

02/01/2022, 04:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación