Noticias de Actualidad

Bazar Mon-Amie

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Mallinkrodt 54, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Bazar Mon-Amie?

Bazar Mon-Amie se encuentra en Mallinkrodt 54, Santiago, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Bazar Mon-Amie?

Las redes sociales de Bazar Mon-Amie son facebook.com/2265677573465673.

3

¿Es recomendable Bazar Mon-Amie?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Bazar Mon-Amie?

El horario de Bazar Mon-Amie aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Bazar Mon-Amie?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Bazar Mon-Amie.

6

¿Cuáles son los precios de Bazar Mon-Amie?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Óscar ★★★★★

06/11/2022, 20:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Erico ★★★★★

14/07/2022, 12:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ana ★★★★★

09/07/2022, 11:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia ★★★★★

19/06/2022, 18:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación