Noticias de Actualidad

Barberia Iamkakobarber

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Condominio Los Nogales ,Psj 1 , #A99, El Monte, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Barberia Iamkakobarber?

Barberia Iamkakobarber se encuentra en Condominio Los Nogales ,Psj 1 , #A99, El Monte, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Barberia Iamkakobarber?

Las redes sociales de Barberia Iamkakobarber son facebook.com/1103957006431033.

3

¿Es recomendable Barberia Iamkakobarber?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Barberia Iamkakobarber?

El horario de Barberia Iamkakobarber aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Barberia Iamkakobarber?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Barberia Iamkakobarber.

6

¿Cuáles son los precios de Barberia Iamkakobarber?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rigoberto ★★★★★

26/07/2022, 02:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume ★★★★★

27/05/2022, 08:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Urbano ★★★★★

15/05/2022, 14:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación