Noticias de Actualidad

Bar Bulnes Punta Arenas

★★★★☆ 4,3 · 3 opiniones

Información de contacto

Punta Arenas, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Bar Bulnes Punta Arenas?

Bar Bulnes Punta Arenas se encuentra en Punta Arenas, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Bar Bulnes Punta Arenas?

Las redes sociales de Bar Bulnes Punta Arenas son facebook.com/30717695605197535.

3

¿Es recomendable Bar Bulnes Punta Arenas?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Bar Bulnes Punta Arenas?

El horario de Bar Bulnes Punta Arenas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Bar Bulnes Punta Arenas?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Bar Bulnes Punta Arenas.

6

¿Cuáles son los precios de Bar Bulnes Punta Arenas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Venancio ★★★★★

30/06/2022, 13:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★☆

13/06/2022, 22:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita ★★★★☆

05/03/2022, 23:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación