Noticias de Actualidad

Bambu Spa Integral Serena Golf

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Stripcenter local 7 y 8, La Serena Golf, 1700000 La Serena, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Bambu Spa Integral Serena Golf?

Bambu Spa Integral Serena Golf se encuentra en Stripcenter local 7 y 8, La Serena Golf, 1700000 La Serena, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Bambu Spa Integral Serena Golf?

Las redes sociales de Bambu Spa Integral Serena Golf son facebook.com/Bambu-Spa-Integral-Serena-Golf-9..47.

3

¿Es recomendable Bambu Spa Integral Serena Golf?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Bambu Spa Integral Serena Golf?

El horario de Bambu Spa Integral Serena Golf aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Bambu Spa Integral Serena Golf?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Bambu Spa Integral Serena Golf.

6

¿Cuáles son los precios de Bambu Spa Integral Serena Golf?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Narciso ★★★★★

03/11/2022, 18:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio ★★★★☆

29/07/2022, 17:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles ★★★★☆

09/07/2022, 10:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino ★★★★★

01/07/2022, 09:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alonso ★★★★★

17/01/2022, 03:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación