Noticias de Actualidad

Av Arauco 5250

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Av Arauco 5250, La Serena, Región de Coquimbo, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Av Arauco 5250?

Av Arauco 5250 se encuentra en Av Arauco 5250, La Serena, Región de Coquimbo, Chile.

2

¿Es recomendable Av Arauco 5250?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Av Arauco 5250?

El horario de Av Arauco 5250 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Av Arauco 5250?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Av Arauco 5250.

5

¿Cuáles son los precios de Av Arauco 5250?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Teófanes ★★★★★

17/09/2022, 16:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima ★★★★☆

02/06/2022, 07:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro ★★★★☆

18/03/2022, 19:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta ★★★★★

02/03/2022, 05:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia ★★★★☆

01/02/2022, 15:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación