Noticias de Actualidad

Aseo & Ornato JCH

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Pasaje Nicanor Martínez 170, 4780000, Perquenco, La Araucanía, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Aseo & Ornato JCH?

Aseo & Ornato JCH se encuentra en Pasaje Nicanor Martínez 170, 4780000, Perquenco, La Araucanía.

2

¿Es recomendable Aseo & Ornato JCH?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Aseo & Ornato JCH?

El horario de Aseo & Ornato JCH aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Aseo & Ornato JCH?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Aseo & Ornato JCH.

5

¿Cuáles son los precios de Aseo & Ornato JCH?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Benigno ★★★★☆

04/08/2022, 19:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián ★★★★★

15/07/2022, 00:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro ★★★★★

12/03/2022, 15:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías ★★★★★

13/02/2022, 14:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación